Воскресенье, 22.10.2017, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Вопросы и ответы администратору и модераторам! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Это интересно! » Вопросы и ответы администратору и модераторам!
Вопросы и ответы администратору и модераторам!
LidaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:27 | Сообщение # 16
Выпускник
Статус: Offline
Quote (ТатьянаО)
Добавила фото на конкурс, а посмотреть не могу, пишет нет прав

ТатьянаО, уже можете просмотреть. Просто все фотографии сначала проходят модерацию и затем уже выставляются на всеобщее обозрение!

ТатьянаОДата: Вторник, 16.03.2010, 12:28 | Сообщение # 17
Ясельки
Lida, спасибо большое!)))

rita23Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:48 | Сообщение # 18
Младшая группа
Помнится мне, что я писала комментарий в теме "Основа брака-это..." А сейчас, просматривая эту тему, своего комментария не вижу. Хотелось бы узнать, по какой причине могут удаляться комментарии? Может я какую ошибку допустила, не хотелось бы ее повторять.

LidaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:47 | Сообщение # 19
Выпускник
rita23, никакие сообщения никогда не удаляю. Однажды перемещала сообщения, но в другой теме, она дублировала уже существующую. А в этом разделе форум никаких перемещений не было.

rita23Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Младшая группа
Возможно отвечала на подобный вопрос на другом форуме. Извините.

nadin1979Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:16 | Сообщение # 21
Средняя группа
Скажите, как сделать, чтобы фото в сообщениях были видны сразу?

LidaДата: Вторник, 23.03.2010, 09:46 | Сообщение # 22
Выпускник
Внизу, под окном в котором Вы пишете новое сообщение имеется строка Обзор.... Нажимаете на нее и выбираете фото на компьютере. Рядом с этой кнопкой появляется окошко в котором синим цветом написано слово IMAGE, и порядковый номер загружаемого на страницу фото, например, 1. Все это заключено в скобки, на подобии знака $. Вот эту надпись нужно целиком скопировать и вставить в окно сообщения на то место, где хотите увидеть изображение.

rita23Дата: Среда, 24.03.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Младшая группа
Я посмотрела, практически у всех репутация 0. Не потому, что плохие пользователи, а потому что мы кнопочку не нажимаем. А когда кнопочку нажмешь (я пробовала), еще окошко для комментария высвечивается. Скажите, пожалуйста, что включается в эту функцию. Комментарий должен касаться конкретного ответа или относиться к пользователю вообще? И нужно ли нажимать эту кнопочку?

nataliyaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Новорожденный
Добрый вечер, Lida!!!
Итоги фотоконкурса подведены, а где просмотреть их ??? Кто из малышей выиграл!!!

nataliya

LidaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:34 | Сообщение # 25
Выпускник
Добрый вечер, nataliya!
Итоги фотоконкурса были размещены на главной странице сайта в течение 2 недель! Одним из победителей стало фото Вашего очаровательного малыша "Я и снеговик". В качестве приза Вам предлагается видеоальбом из фотографий Вашего малыша в формате DVD. Свяжитесь, пожалуйста со мной через Личные сообщения я Вам объясню подробнее!

Форум » Форум нашей семьи » Это интересно! » Вопросы и ответы администратору и модераторам!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz