Вторник, 24.10.2017, 01:37Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Косметика кампаний сетевого маркетинга - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Секреты красоты для мамочек » Косметика кампаний сетевого маркетинга
Косметика кампаний сетевого маркетинга
LidaДата: Среда, 17.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
В наше время довольно большое количество косметики предлагается нам кампаниями сетевого маркетинга. Пользуетесь ли Вы такими средствами? Какие бренды Вы предпочитаете?

NatalyaYДата: Пятница, 19.02.2010, 07:23 | Сообщение # 2
Новорожденный
Предпочитаю AVON. Не вся косметика, представленная в каталогах этой компании, обладает высоким качеством, но есть и достаточно удачные средства по уходу за кожей. Регулярно приобретаю антицеллюлитный и подтягивающий спрей для тела. Очень помогает при моей занятости, часто сижу на диетах и в спортзал не успеваю попасть. Декоративную косметику приобретаю от разных производителей.

кузДата: Суббота, 20.02.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Средняя группа
Я пользуюсь косметикой эйвон, орифлейм, фаберлик, мерикей, эмвей. Просто выбрала для себя, то, что мне подходит из каждой фирмы.

УмничкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Старшая группа
Из декоративной косметики пользовалась AVON, из бытовой химии приглянулись некоторые средства Amway

ЕжевикаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Ясельки
Из каталожной косметики уже более двух лет пользуюсь средствами от Ив Роше. Довольна очень! Устраивают и средства по уходу за телом и лицом, и декоративная косметика, и парфюм. А ещё у них очень хорошие скидки и подарочки для постоянных клиентов! А качество просто великолепное! tongue

Талантливый человек талантлив во всём!

TatianaMДата: Вторник, 02.03.2010, 14:38 | Сообщение # 6
Младшая группа
А я декоративную косметику и средства по уходу за телом покупаю в Эйвоне и Орифлейме, в принципе нравится еще Фаберлик. А вот для лица только в аптеках, т.к. кожа очень сильно на все реагирует

LidaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Выпускник
Я тоже остановилась на средствах для ухода за кожей лица, которые в аптеках продаются. Перепробовала в Эйвон много, но все не то. А вот декоративная косметика этой фирмы нравится. Особенно тушь для ресниц. Вот в других компаниях почему-то не подошла.

TatianaMДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Младшая группа
А мне наоборот, не подошла тушь в Эйвоне, а вот в Орифлейме подходит, нет аллергии. А для лица не могу подобрать, т.к. кожа чувствительная, на все сразу реагирует. А еще хотела сказать, что нравятся крема фирмы Доктор Нона, классные, я и сыну мажу иногда, когда ссадины различные

Сообщение отредактировал TatianaM - Воскресенье, 07.03.2010, 16:52

МилаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Ясельки
Очень нравится ИВ РОШЕ, и декоративная, и крема. Оправдывается цена и качество.

Форум » Форум нашей семьи » Секреты красоты для мамочек » Косметика кампаний сетевого маркетинга
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz