Четверг, 22.06.2017, 14:56Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Проблема веса после родов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Секреты красоты для мамочек » Проблема веса после родов (Как справляетесь?)
Проблема веса после родов
NikaДата: Среда, 24.02.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Младшая группа
Статус: Offline
Вот все пишут, что полнеют после родов. А я наоборот, только худею. И потом никак не могу набрать даже прежнего веса. Была у кого-нибудь такая проблема? Как справлялись?

АннушкаДата: Среда, 24.02.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Новорожденный
Эх, завидую... Хотя это довольно распространено, все мои подруги тоже очень худели после родов. Но все приходило в норму после того, как они закончили кормить грудью. ведь выработка молока требует больших затрат энергии.

Natka77Дата: Среда, 24.02.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Младшая группа
Сначала я вернулась к своему "дородовому" весу, а потом чуть прибавила, после кормления очень хотелось есть tongue , даже поздним вечером. Особо не сдерживала себя, боялась, что будет мало молока. В общем расслабилась, пора навёрстывать, скоро весна!

ЛенчикДата: Среда, 24.02.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Ясельки
А я после родов вернулась в прежнюю форму, а потом резко начала полнеть, оказался гормональный сбой, сдала гормоны щитовидной железы, поставили диагноз гипотиреоз. Рекомендую Вам сдать анализ на гормоны, ведь это тоже признак только пониженное количество гормонов.

ЕжевикаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Ясельки
Знакомая ситуация! После родов похудела на 1 кг. Прошло уже полтора года после рождения ребёнка, а мой вес ещё немного уменьшился, хотя ем нормально, диеты никогда не соблюдала, грудью не кормлю уже год. Но я этому очень рада, поскольку все молодые мамы обычно жалуются на лишний вес, с которым я пока не была знакома. Думаю просто у нас быстрый обмен веществ, плюс домашние хлопоты и заботы, весь день в движении. Но, если Вас так беспокоит маленький вес, может, стоит обратиться к врачу за консультацией? Вероятно, после родов произошёл какой-то сбой в организме.

Талантливый человек талантлив во всём!

gafaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Новорожденный

Здравствуйте! У меня тоже была такая проблема как лишний вес после рождения ребенка, но по совету моей знакомой я быстро решила эту проблему. Я делала себе разгрузочные дни раз в неделю. Только капуста брокколи и вода. Капусту можно есть в любом виде, что вам больше нравится. И результат - 1,5 кг. каждую неделю.

MarinaДата: Среда, 03.03.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Новорожденный
Лишнего веса почти не было, однако фигура потеряла свой силует. Начала постепенно заничатся спортом дома, особенно налегая на пресс. Очень хороший эффект дает хула-хуп. Талия очень быстро вернулась обратно.

nadegdaДата: Пятница, 12.03.2010, 02:01 | Сообщение # 8
Новорожденный
Мне кажется, не нужно зацикливаться на весе - все регулируется само. Это о разных диетах. А вот физкультура - это да! Очень даже хорошо для нормализации веса, и для восстановления фигуры.

Сообщение отредактировал nadegda - Пятница, 12.03.2010, 02:02

мамаДата: Вторник, 16.03.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Новорожденный
После родов вес быстро потеряла, даже слишком, а через год вновь полнеть стала, но вовремя остановила. Стала усердно заниматься бодифлексом и не кушаю после 18-00. Вес пошел на спад. На диетах ни разу не сидела, и нет желания. Люблю покушать. smile

кузДата: Пятница, 19.03.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Средняя группа
Учеными доказано, что женщина восстанавливается после родов через 9 месяцев. У меня так и было, правда ограничивала себя в еде после 6 вечера.

irishkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35 | Сообщение # 11
Новорожденный
Сбросить вес после родов может помочь мёд, так так он нормализует обмен веществ. Ведь если кормишь малыша грудью многого нельзя, тем более препаратов для снижения веса. Я только с помощью мёда и поправила своё здоровье, которое после второй беременности сильно пострадало. Только принимать его нужно длительное время и если нет аллергии. Сейчас у меня фигура даже лучше, чем была до первых родов и вес стабильный.

-Стрелец-Дата: Среда, 24.03.2010, 07:26 | Сообщение # 12
Младшая группа
Я начала худеть только спустя полгода после родов. Знамалась фитнесом, пробежки по утрам, крутила обруч. Не стоит налегать на жирную и мучную пищу!

nadin1979Дата: Среда, 24.03.2010, 10:11 | Сообщение # 13
Средняя группа
Я после родов набрала несчётное количество лишних кг. И никакое кормление не помогло их сбросить. Только самодисциплина и чуть-чуть шейпинга. На сегодняшний день осталось сбросить 8 кг-и я в норме biggrin

nataliyaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:28 | Сообщение # 14
Новорожденный
Очень переживала, когда забеременела,что сильно поправлюсь - есть предосположенность. Набрала за 9 месяцев беременности 15 кг. Через 2 недели -8 кг. И еще через месяц -5. Прошло полгода и вес такой же как до родов. Но, что интересно в объемах тела я похудела от 2 до 5 см. даже по сравнению с дородовым периодом. Так, что вес это еще не все нужно измерять и свои параметры!!!

nataliya

yliakopilovaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Младшая группа
Quote (куз)
Учеными доказано, что женщина восстанавливается после родов через 9 месяцев. У меня так и было, правда ограничивала себя в еде после 6 вечера.

Моя бабушка так же говорила - сколько вес нарастал, столько и сходить будет.
Я уже 1,4 года кормлю грудью. Поэтому попытки сбросить вес я оставила на тот период, когда отлучу от груди.

Форум » Форум нашей семьи » Секреты красоты для мамочек » Проблема веса после родов (Как справляетесь?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz