Воскресенье, 22.10.2017, 16:40Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Как заработать и интересно провести время - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Мама - это я ! » Как заработать и интересно провести время (Времени свободного в декрете предостаточно - дерзайте)
Как заработать и интересно провести время
УмничкаДата: Пятница, 21.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Старшая группа
Статус: Offline
Планируем этим летом заняться ремонтом квартиры, блуждала по интеренету в поисках интересных идей. На одном сайте по ремонту нашла интересное предложение - открытый конкурс рассказов, подумала, почему бы не попробовать, к тому же призы солидные - и в денежном выражении, и интересные вещицы для дома. А потом решила поделиться с участницами своего любимого форума - ведь чем больше народа участвует в конкурсе, тем интересней борьба! Присоединяйтесь http://poremontu.ru/news/istoriya_odnogo_potopa - посостязаемся! biggrin tongue

Сообщение отредактировал Умничка - Суббота, 22.05.2010, 09:39

Natka77Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:42 | Сообщение # 2
Младшая группа
А что, интересное предложение! С фантазией вроде всё в порядке, да и реальный потоп у нас в квартире был этой зимой- ещё и соседям снизу досталось. Буду пробовать свои силы smile

алла30Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Новорожденный
А может есть еще какие то варианты что-то заработать или выиграть, а то ремонт я пока делать не собираюсь, вот чего то получить в подарок хотелось!!!!!!

Форум » Форум нашей семьи » Мама - это я ! » Как заработать и интересно провести время (Времени свободного в декрете предостаточно - дерзайте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz