Суббота, 24.06.2017, 18:48Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Мама в сети - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Мама - это я ! » Мама в сети (Для чего молодой маме нужен интернет (Обсуждение статьи сайт)
Мама в сети
Sveta_KorДата: Пятница, 12.03.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Новорожденный
Статус: Offline
Меня интернет просто спасает от одиночества!!!! Мы живем вдвоем с сыном и бывает, что даже не с кем поделиться какими-то новостями. И вот я нашла в сети несколько подруг, к одной из них мы даже собираемся летом поехать в гости.

В жизни всякое бывает...

УмничкаДата: Пятница, 09.04.2010, 13:19 | Сообщение # 17
Старшая группа
Quote (KETE)
Не считаю, что интернет забирает время у ребенка
- согласна!

Успеваю поактивничать в сети, пока сынуля спит. Зато столько полезного узнаю, а по части детских проблем и их решений, такого разнообразия советов от подруг не услышишь.

А новенькие рецептики, ведь так приятно побаловать семью! А игры и развлекалочки для малышастика! А для себя - масочки и скрабики - рецепты домашнего приготовления!

Нет - интернет - абсолютно незаменимая вещь!

Сообщение отредактировал Умничка - Пятница, 09.04.2010, 13:19

LidaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:29 | Сообщение # 18
Выпускник
Да уж, полностью согласна! Недавно ОС у нас слетела-вирус поймали какой-то новый, просидели дня 3 без интернета. Прожить, конечно, можно, но когда не работаешь, и все знакомые и родственники на работе-не пообщаешься. Некоторые мамочки успевают на детской площадке поговорить, развеять одиночество, а я не успеваю, с моим энегричным карапузом только глаз да глаз, стараюсь не отвлекаться от него. Тут только интерент и спасает, а про информацию уже совсем молчу. Чуть что надо, сразу к компьютеру. муж недавно в командировку собирался, просит посмотри в инете билеты на поезд есть на завтра. Говорю позвони в справочну., а он- до них не дозвонишься, вечно занять.... Вот так-то вот, оказывается, без этой хитрой штуки трудновато...

Форум » Форум нашей семьи » Мама - это я ! » Мама в сети (Для чего молодой маме нужен интернет (Обсуждение статьи сайт)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz