Вторник, 27.06.2017, 21:54Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Женские денечки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум нашей семьи » Между нами женщинами » Женские денечки (Обсуждение статьи сайта)
Женские денечки
LidaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
На несколько дней в месяц большинство из женщин превращается из приветливых и улыбчивых милашек в обидчивых и нервных барышень. Какие симптомы ПМС существуют? Как бороться с наступившими недомоганиями? Это зависит от того к какому типу женщин вы относитесь.

Читать статью>>>

LizaДата: Среда, 10.03.2010, 00:47 | Сообщение # 2
Новорожденный
Для меня - это мучительные дни. Пропадает желание, что-либо делать, сонливость, слабость. Хорошо, что муж в такие дни старается всячески помочь. Терпит все мои перепады настроения. Иногда сама удивляюсь, как я могу такой быть.

Natka77Дата: Среда, 10.03.2010, 08:39 | Сообщение # 3
Младшая группа
Оказалось, я не подхожу ни под один описанный в статье тип. Хотя, изредка проявляются признаки отёчного и цефалгического типов. Основная моя проблема в эти дни - постоянное чувство голода smile

LidaДата: Среда, 10.03.2010, 08:54 | Сообщение # 4
Выпускник
У меня тоже такая проблема существует. И вообще признаки, как при беременности. Кушать постоянно хочу и подташнивает. Такой минитоксикоз каждый месяц

KETEДата: Среда, 10.03.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Ясельки
не знаю для меня это не было не когда проблемой как обычный денб и вовсе кушать не хочеться может мне больше повезло чем некоторым женьщинам...

ElenaДата: Среда, 10.03.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Младшая группа
Для меня это тяжелые дни. Если не выпить таблетку вовремя, то боль невыносимая. В последний раз даже сознание потеряла, забыла таблетки взять с собой. sad

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!

nadin1979Дата: Среда, 10.03.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Средняя группа
Помню, в молодости, у меня были жуткие боли. После родов болей нет. Но в последнее время в ПМС замечаю за собой полную апатию ко всему. Иногда настроение улучшая едой-что-нибудь вкусненькое съешь-и порядок. smile

LidaДата: Среда, 10.03.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Выпускник
KETE, вам видимо и правда повезло. Вы относитесь к числу немногих женщин, которые не страдают от таких симптомов. Это просто везение. Я вот до рождения первого ребенка тоже не знала, что это такое, потом боли появились. После рождения второго, боли внизу живота пропали, зато теперь поясница просто отваливается в такие дни, и другие симптомы появились

NatusikДата: Четверг, 11.03.2010, 12:35 | Сообщение # 9
Ясельки
При критических днях я не испытываю никаких болей, но когда у меня начинается ПМС, о моих днях узнает вся семья. Я становлюсь ужасно раздражительной, сметаю все, что есть у меня в холодильнике, не могу смотреть на себя в зеркало. Этот период при возможности я стараюсь пересидеть дома.

МарияДата: Пятница, 12.03.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Новорожденный
А мне наверное тоже повезло... Почти всю неделю питаюсь легкими салатами и чаем - есть вообще не хочется. Единственная проблема - головные боли, но т.к. я гипертоник, я к ним привыкла smile Зато никаких проблем с лишним весом. А вот в другие дни заставить меня не есть шоколад, хлеб или мясо просто не возможно. Вот и получается такая разгрузочная неделька biggrin

Свобода - это когда никто не может заставить тебя поступать неправильно...

NikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:51 | Сообщение # 11
Младшая группа
А я наверное, вообще чудо какое-то ))) Никаких признаков ПМС у меня никогда не было. Надеюсь, и впредь не будет. И вообще, все "критические" дни у меня пролетают незаметно, совсем почти их не замечаю.

-Стрелец-Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:45 | Сообщение # 12
Младшая группа
В период ПМС я часто бываю раздражительной и нервой, бывает срываюсь на муже! Часенько ноет и болит живот, а продолжаются эти дни у меня практически целую неделю. Спасаюсь только таблеткой НОШ-ПЫ.

ElenaДата: Вторник, 16.03.2010, 12:51 | Сообщение # 13
Младшая группа
-Стрелец-, а мне Но-шпа при таких днях не помогает sad врач еще давно посоветовала пить Седалгин, странно но при головной боли он не помогает, а вот боли в животе снимает сразу smile

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!

an4a12Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:03 | Сообщение # 14
Новорожденный
Я во время ПМС превращаюсь в настоящее чудовище!Меня всё и все раздражают, я устраиваю жуткие истерики без какой либо на то причины!Я сама понимаю что веду себя неадекватно и делаю больно окружающим меня людям, но ничего не могу с собой поделать.Это не поддается контролю!Хорошо что длится это не долго - 1-2 дня, поэтому на это время я стараюсь изолировать себя от социума!

ля ля

mari-84Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:23 | Сообщение # 15
Новорожденный
Раньше у меня постоянно первые 1-2 дня были сильные боли, но, слава Богу, без каких-то особенных изменений настороения. Пила таблетки (солпадеин), помогало часов на 5-8. Уже год, как родила, и болей как не бывало, цикл постоянный, короче сам процесс. А вообще, девочки, это все настолько индивидуально.

Мария

Сообщение отредактировал mari-84 - Воскресенье, 21.03.2010, 10:26

Форум » Форум нашей семьи » Между нами женщинами » Женские денечки (Обсуждение статьи сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz