Воскресенье, 17.12.2017, 16:55Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Женские денечки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Между нами женщинами » Женские денечки (Обсуждение статьи сайта)
Женские денечки
rita23Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:43 | Сообщение # 16
Младшая группа
Статус: Offline
Для меня были новыми некоторые сведения. Что соя действительно может помочь? А кушать каждые 3 часа? Хочу попробовать и скорее всего какие нибудь вкусняшки. Я о приближении критических дней узнаю прежде всего по настроению, становлюсь чересчур справедливой, все замечаю и режу правду-матку в глаза. А мой муж в эти дни следит за порядком в квартире, потому что то, на что я в обычные дни не обращаю внимания, начинает меня ужасно раздражать. Поэтому, чтобы не причинять вреда окружающим, стараюсь вовремя начать принимать успокоительные. Но если соя компенсирует каким то образом гормоны-это тоже выход. А кто нибудь пробовал?

ana-4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 01:41 | Сообщение # 17
Ясельки
До рождения третьего ребенка, вообще не знала, что такое ПМС, а теперь... Мне кажется, у меня симптомы всех типов сразу, потому что и боли жуткие, и тело выворачивает, ноги отекают, давление скачет, и депрессия страшная. Мои, меня стараются вообще не трогать, а мне бы уползти куда-нибудь в темный уголок и отлежаться там. Лекарства не помогают, вот так и мучаюсь.

LiliannaДата: Вторник, 23.03.2010, 09:34 | Сообщение # 18
Новорожденный
ana-4ka, а вы к специалистам не обращались, у меня такие же симптомы были, а потом оказалось-проблемы гинекологического характера...

torik22Дата: Среда, 24.03.2010, 14:26 | Сообщение # 19
Новорожденный
biggrin Как мы все похожи, у меня после вторых родов боли прошли , но перед ними за неделю, жор страшный,настроение капризно- злое.За сутки до начала ПМС, сильно тошнит и болит голова. Я пью аскорутин и гинекологический чай, чтоб эти симптомы смягчить.Раньше всё время глотала обезболивающие.

Живи с улыбкой.

rita23Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:03 | Сообщение # 20
Младшая группа
Неплохо помогает препарат "Ременс". Не думайте, что он для лечения климакса только, как его обычно рекламируют. Помогает он и при болезненных месячных, и проявления ПМС в виде нервозности и других сложностей сводит к минимуму, и при обильных месячных налаживает гипофиз в мозге. Только нужно пропивать курсом. Я на себе испытала и довольна этим препаратом.

Р.S. На счет головных болей забыла, хотя это главная проблема при месячных у меня. "Ременс" и это положение облегчает.

Сообщение отредактировал rita23 - Суббота, 27.03.2010, 11:07

УмничкаДата: Пятница, 09.04.2010, 13:49 | Сообщение # 21
Старшая группа
Возник вопрос. У меня на фоне лактации восстановился менструальный цикл, но теперь перерывы между критическими днями существенно больше чем до родов. Раньше по 27-28дней, а теперь 40-45. Была у гинеколога, нарушений нет. Сказала, что возможно по причине того, что ещё кормлю грудью, потом восстановится. А у кого-нибудь было подобное?

Natka77Дата: Среда, 05.05.2010, 08:54 | Сообщение # 22
Младшая группа
Quote (Умничка)
на фоне лактации восстановился менструальный цикл

Это абсолютная норма! Если ребёнок уже получает прикорм и перерывы между кормлениями более 4 часов, значит самое время для возобновления менструаций. Советую посетить гинеколога.

Форум » Форум нашей семьи » Между нами женщинами » Женские денечки (Обсуждение статьи сайта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz