Воскресенье, 20.08.2017, 03:17Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Сможете ли простить измену? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » Сможете ли простить измену?
Сможете ли простить измену?
V_A_R_I_AДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Новорожденный
Статус: Offline
sad первый раз простила бы( люблю его и всё), потом бы нервы выматывала бы по полной....а вот если бы повторилось...не знаю чтобы делала.
Наверное вы всё-таки сделали правильно что дали ему шанс, я поддерживаю

LunzeraДата: Суббота, 06.03.2010, 01:19 | Сообщение # 17
Новорожденный
Одно дело простить, другое - забыть. А такое вряд sad ли забывается, как только какие то разногласия и сразу кошки скребут внутри... sad

Весь мир в кармане...

nata15616Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:57 | Сообщение # 18
Новорожденный
Можно простить измену,если это было раз и то, толко на физическом уровне.А еще попытаться понять - почему изменил? Что искал на стороне? Может ему стало чего-то нехватать в совместной жизни? Ведь достаточно часто в измене своей половинки виновата именно вторая половина

кузДата: Среда, 17.03.2010, 14:55 | Сообщение # 19
Средняя группа
Тяжело ответить на такой вопрос, да и не хотелось бы даже задумываться об этом. Ведь доверяешь друг другу. Многие пары живут ради детей и что, дети вырастают, а они все-равно разбегаются.

rita23Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:29 | Сообщение # 20
Младшая группа
Этот вопрос очень личного порядка. Часто подруги начинают давать советы "разойдись" или наоборот "прости". Каждая торопится навязать свое мнение и тем самым мешает пострадавшей трезво разобраться в ситуации. Здесь, мне кажется, можно прислушиваться к опыту других, но в конце концов решение придется принимать самой, основываясь на личных ощущениях. И здесь кто то может простить, а кто то нет. И если подруга приняла решение, отличное от моего мнения, то я постараюсь не осуждать ее, уважать ее решение. Единственно, принимая решение не нужно "рубить с плеча", я думаю. Чтоб не наломать дров нужно дать себе время остыть.

НавороченнаяДата: Вторник, 23.03.2010, 17:08 | Сообщение # 21
Новорожденный
Если в семье поселилась измене - это уже не семейные отношения. Недавно была в гостях у подруги, которая рассказала мне, что изменяет мужу. Тут и сам её муж подошёл, и я увидела: ЗНАЕТ. Я не смогла "справиться с лицом", он увидел, что я ЗНАЮ, и что Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО Я ЗНАЮ. Очень неприятно всё это было, ушла оттуда очень расстроенная. Глубоко убеждена: когда в семье возникают такие проблемы - надо расставаться!

Делай, что должно, и будь, что будет!

апельсинДата: Пятница, 09.04.2010, 15:12 | Сообщение # 22
Новорожденный
Полностью с Вами согласна Lida. Измена- это предательство, а с предателем ужится , думаю, сложно. Наверное, надо учиться женщинам себя уважать. Измена -это же мерзко. После неё, мне кажется, появляется такая трещина в семье, которую ничем не закроешь. Много причин, конечно, чтобы закрывать глаза не измену, но мы сами мужчинам позволяем так к нам относится. Если бы муж был уверен, что жена уйдет от него, если узнает об измене, может и не пошел бы "налево". А то все эти разгорворы про полигамность мужчин, как бы уже заранее дают им право на измену. Женщины не менее полигамны. Просто дорожить надо своей семьёй, беречь.

Юлька88Дата: Суббота, 14.03.2015, 14:17 | Сообщение # 23
Новорожденный
Я счастлива, что мне повезло и я встретила на своем жизненном пути суперворожею Фатиму Евглевскую с сайта: http://fatimagiya.ru/ . Она не только мужа мне вернула, но и вернула нам любовь, которая была у нас вначале нашего знакомства и романа. После ее работы мужа, как подмёнили, он перестал раздражаться и искренне радовался минутам, которые мы проводили вместе. Сейчас я счастлива и не о чем не жалею, потому что жду ребенка от любимого человека, а что ещё надо влюблённой женщине? Правильно, ничего! Так что, женщины, обращайтесь к Фатиме, я плохого не посоветую.

Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » Сможете ли простить измену?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz