Среда, 23.08.2017, 18:42Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Свекровь и невестка - союзники или... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » Свекровь и невестка - союзники или... (Взаимоотношения с мамой мужа)
Свекровь и невестка - союзники или...
малышкаДата: Среда, 24.03.2010, 15:46 | Сообщение # 16
Новорожденный
Статус: Offline
А я ненавижу свою свекровь, первые 3 года муж даже деньги в дом не нёс, всё ей. А она дармоедка, работать не хочет, а жить на шикарную ногу хочет.

Мамочка двоих деточек

MummyДата: Суббота, 10.04.2010, 17:58 | Сообщение # 17
Младшая группа
А у меня вот нет свекрови sad И хоть лично я с ней не успела познакомиться, по рассказам тех, кто ее знал и мужа, мне кажется, мы бы нашли общий язык! А даже если и нет, я бы все равно хотела что бы она была, ведь тогда у моего мужа и ребенка на одного близкого и любящего человека было больше!

АсяДата: Вторник, 04.05.2010, 14:51 | Сообщение # 18
Новорожденный
nadin1979, как я тебя понимаю. Мы с свекровью хоть и живем отдельно, но дня не проходжит, чтоб я ее не видела. Сколько всего я от нее натерпелась! А тут недавно заявила, что я- самое худшее, что ее сын мог выбрать. Уж не замену ли мне она присматривает?

Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » Свекровь и невестка - союзники или... (Взаимоотношения с мамой мужа)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz