Суббота, 23.09.2017, 03:22Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ (Обсуждение статьи сайта)
РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ
LidaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
Как прийти к компромиссу двоим? Женщина очень романтична, ей хочется красиво провести вечер вдвоем, мужчине же напротив – все это не по душе.

Читать статью>>>

-Стрелец-Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Младшая группа
У меня в семье аналогичная ситуация. Мне так вот очень хочется ромнтики, страсти, долгих поцелуев, а вот муж... Никакие ухищрения не помогают, по крайней мере женский журнал, который автор статьи рекомендует подсунуть любимому, мой точно читать не будет!

LidaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Выпускник
Попробуйте сыграть на его слабостях, предпочтениях... Например, любит футбол-можно одеть майку его любимой команды и т.д. Все таки нужно пробовать, фантазировать. На то мы и женщины-существа ласковые, нежные и немного хитрые....

SurikotДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Ясельки
Последние слова статьи - точно в цель! Думаю, и правда надо «прогнуться», точнее, пойти навстречу, и удовлетворить стремление мужчины к «животному желанию» (в разумных пределах! )) ). Наброситься на него, скажем, в лифте, в такси (таксисты и не такое видели!). Может, Вам и самой понравится! А положительным побочным эффектом может стать исчезновение тяги к романтичным вечерам. Пресно это, право!

Сообщение отредактировал Surikot - Понедельник, 01.03.2010, 16:44

УмничкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:38 | Сообщение # 5
Старшая группа
Кстати говоря, по совету женского журнала, ещё в начале нашего знакомства, пару раз пыталась проявить свои чувства на людях (в рамках приличий естественно), там писалось, что мужчин это заводит. Однако, мой любимый воспринял мои "выходки" с недоумением и попросил этого больше не делать... А альтернативой романтическому ужину у нас бывает романтический завтрак "наоборот"! Обычно с утра я занята малышом, но пару раз удавалось успеть приготовить что-то особенное мужу...
И всё-таки...Романтический вечер вдвоём - это так здорово! К тому же есть повод - завтра праздник, надо что-то придумать smile

Сообщение отредактировал Умничка - Воскресенье, 07.03.2010, 07:39

кузДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Средняя группа
У нас в семье получается только прогнуться. И если быть " белой и пушистой", то прогибаться приходиться чаще мужу. Ведь для того, чтобы манипулировать достаточно ласковых слов, нежного прикосновения и искренности.

an4a12Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Новорожденный
А мой любимый сам очень любит устраивать всякие романтические ужины при свечах, пикники под звездным небом на берегу озера.Поэтому я всегда с нетерпением жду наших с ним дат в ожидании что-же ждет меня на этот раз!

ля ля

Натал4каДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Новорожденный
у нас в семье обычно я устраиваю романтические вечера для нас с мужем, ему это очень нравиться , но сам он ни разу не устроил мне такой праздник, жаль. Я уже говорила ему на прямую, но говорит что он так не сможет, и все.

LidaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Выпускник
И у меня муж такой же. Он с радостью воспринимает все мои задумки, но вот у самого фантазии не хватает. Даже подарки для меня мы практически всегда выбираем вместе. Из тех, которые он сделал за 12 лет совместной жизни сюрпризом я помню только три. Но что же поделаешь, мы все разные люди!

кузДата: Пятница, 19.03.2010, 18:16 | Сообщение # 10
Средняя группа
Мой любит когда народу много, только один раз устроили себе романтический вечер. Ну а сейчас ребенок маленький, поэтому приходится об этом только мечтать.

СладенышДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:16 | Сообщение # 11
Новорожденный
Мой муж не то чтобы сам что то придумал, он еще и мои романтические порывы обрывает на корню, сколько раз пыталась устроить романтические купания в ванне- свечи зажгла, пены напустила, после последнего раза он признался что для него такие купания- мучение wacko тесно ему и все такое dry А о том чтобы устраивать свидания на берегу реки под звездным небом- такое бывает? для меня это из области фантастики tongue мне кажется единицы мужского пола на такое способны wacko

Форум » Форум нашей семьи » Семейные отношения » РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ (Обсуждение статьи сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz