Среда, 22.11.2017, 10:37Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Мамочка с железным здоровьем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Мамочка с железным здоровьем (Обсуждение статьи сайта)
Мамочка с железным здоровьем
LidaДата: Четверг, 04.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
Если будущая мамочка часто чувствует слабость, то необходимо проверить уровень гемоглобина в крови. Очень часто причиной такого состояния становится анемия... Читать статью>>>

NikaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Младшая группа
Интересная и полезная статья. Хочу добавить, сама попала в ситуацию, когда была беременной,у меня была анемия (меньше 100 гемоглобин), причем обследовали и причин найти не могли, пока в институте гематологии врач не сказал, что такое может быть при частом приеме обезболивающих. (Я часто их принимала от мигреней). Перестала принимать, и действительно, все пришло в норму без дополнительного лечения. (Правда, мигрени не исчезли, но это уже другая тема)

кузДата: Пятница, 05.03.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Средняя группа
Наверное у всех беременных анемия. Я тоже не исключение. Только вот повысить продуктами его не смогла. Наверное сейчас такие продукты. Пила железо с фолиевой кислотой до самых родов. После родов гемоглобин был 125!

NatajulikДата: Пятница, 05.03.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Новорожденный
У меня был низкий гемоглобин в первом триместре. Сначала я подняла его сиропом Гемоглобин +, а в последующем пила напиток из перетертой смородины. К концу беременности гемоглобин был 135

ruviaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Новорожденный
Мой гемоглобин был очень низкий и только после употребления черной икры он нормализовался. Что бы ваш гемоглобин был в норме, советую употреблять побольше граната или гранатового сока. Также советую кушать черную икру - она очень полезная.

УмничкаДата: Пятница, 12.03.2010, 10:49 | Сообщение # 6
Старшая группа
А меня положили на сохранение на 8-й неделе, в том числе и по причине анемии. Доктор объяснил, что причина была в усталости организма, после трёх дней "отдыха на больничной койке" уровень гемоглобина поднялся на 25 единиц. В дальнейшем активно употребляла в пищу свеклу и гранаты. А вот на счёт печёнки - посоветовали не кушать много, так как это орган, который очищает кровь, соответственно в ней помимо необходимого железа, могут содержаться вредные вещества.

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Мамочка с железным здоровьем (Обсуждение статьи сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz