Воскресенье, 20.08.2017, 03:05Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Авиаперелёты во время беременности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Авиаперелёты во время беременности
Авиаперелёты во время беременности
SurikotДата: Среда, 17.03.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Ясельки
Статус: Offline
Кто-то говорит, что беременным женщинам перелёты протовопоказаны, а некоторые сами летали до 9-го месяца.
Чему верить? Поделить Вашим опытом!

ElenaДата: Среда, 17.03.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Младшая группа
Surikot, смотря как ты переносишь перелеты. Для меня и не беременной очень тяжело они даются. Поэтому не риску беременной лететь. smile

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!

yulaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Новорожденный
Ой, лучше не летайте. Вот случай моей подруги: она выходила замуж беременной. После свадьбы полетели в путешествие. Был как раз срок, на котором формируется сердечно-сосудистая система. Родилась девочка с серьезным пороком сердца. Прожила всего полтора года. Спасти не удалось. Может быть это просто совпадение, но лучше не рисковать.

victoria78Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Новорожденный
Я летала очень много и часто как раз во время беременности. Так получилось. Потому что с мужем жили в разных странах. А потом летала с маленьким. Никаких отклонений, в том числе и с сердцем, замечено не было. знаю детей, у кого есть пороки сердечно-сосудистой и пр. систем, чьи родители к самолетам никакого отношения не имели. Думаю, это не влияет. другое дело, если у вас токсикоз -тогда да, лучше не надо.

MummyДата: Четверг, 18.03.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Младшая группа
Я тоже не думаю, что авиаперелеты влияют на формирование и развитие плода. Главная опасность полета - это перепады давления и если их вы переносите хорошо, а беременность протекает без осложнений, то почему бы не полетать

MartinadonelleДата: Суббота, 20.03.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Новорожденный
Любой стресс (а для многих авиаперелеты - сильнейший стресс) вреден для ребенка, поэтому, конечно, лучше избежать таких ситуаций. Беременность же не вечна, можно и потерпеть.

yliakopilovaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Младшая группа
Мне пришлось на 7-8 месяце беременности летать на самолете. Честно говоря, для нормального человека это и так достаточно серьезный стресс, а для впечатлительной беременной особы, тем более. Когда возвращались, была ужасная турбулентность, и я нанервничилась. В итоге из аэропорта поехала прямиком в роддом. Врачи смогли снять тонус матки и остановить преждевременные роды. Теперь я уверена, что лучше перестраховаться и отменить по возможности все перелеты до рождения малыша.

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Авиаперелёты во время беременности
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz