Понедельник, 23.10.2017, 11:01Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Витамины при планировании. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Витамины при планировании.
Витамины при планировании.
леночкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Новорожденный
Статус: Offline
Какие витамины при планировании беременности вы принимали? Я пью фолиевую кислоту и витамин Е.

liliaДата: Вторник, 16.02.2010, 05:36 | Сообщение # 2
Средняя группа
" Витрум", " йодомарин", буду пить кальций

LidaДата: Среда, 17.02.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Выпускник
Во время я тоже принимала Витрум для беременных.Сначала пробовала другие витамины, потом врач порекомендовал именно эти. сказала, что они больше всего подходят для российских женщин, потому что уитывают особенности нашего питания.
И вот кстати информация на тему витаминов. во время беременности, в том случае, если вы состоите на чете в женской консультации, Вам обязаны по СНИЛС выписать бесплатный рецепт на сумму 1000 руб единовременно или частями. Мне вот тот же Витрум бесплатно выписывали.

МаринаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Новорожденный
Я витамины при планировании беременности не принимала. Я старалась, есть побольше фруктов и овощей. Витамины я начала пить, когда уже была беременной.

/

liliaДата: Среда, 24.02.2010, 07:22 | Сообщение # 5
Средняя группа
Я немного напутала, витамины тоже пила уже во время беременности. А "витрум" мне бесплатно дали, 2 упаковки.Но я бы и сама купила. А перед беременностью ничего не пила.Было лето, овощи, фрукты... Читала, что если перд зачатием налегать на калорийную пищу, будет мальчик. Вот что я недавно узнала: "Исследователи из университетов Экстера и Оксфорда представили на рассмотрение научного мира новую концепцию возможности своего рода «программирования» пола будущего ребенка.
По их мнению, этот фактор пребывает в непосредственной зависимости от диеты женщины, готовящейся стать матерью. Всего научные сотрудники приобщили к исследованию 740 женщин, для которых рассматриваемая беременность была первой и которым неизвестен был пол будущего ребенка.
По результатам наблюдений, ученые пришли к выводу, что усиленное потребление калорийной пищи практически всегда является предпосылкой к рождению мальчиков. Женщины, которые потребляют меньше калорий, чаще становятся матерями девочек.
Результаты исследования объясняют тот факт, почему на территории развитых промышленных государств, например, в Великобритании и Соединенных Штатах, рождается больше представителей мужского пола". Так что мое увлечение овощами и фруктами помогло нам сделать девочку, о чем не жалею. Хотя считала, что всегда питалась сытно, но летом не люблю покупать мясо и колбасы, значит, все же еда не была очень калорийной.

кузДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Средняя группа
За три месяца до беременности мне назначил врач фолиевую кислоту 5 мг в день и витамин Е.

AnnaRaimanovaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Новорожденный
В первом триместре пила фолиевую кислоту и витамин Е. позже назначили поливитамины. Многие хвалят Витрум, хотя у меня есть знакомые, у которых аллергия на этот препарат, да и у меня самой тоже! прочитала в интернете, что аллергическую реакцию чаще всего вызывает оболочка витаминов. Всю первую беременность пила Витрум пренатал и ужасно мучилась от аллергии. На данный момент доктор сказала что скорее всего на все подобные витамины будет та же реакция, и единственный возможный вариант - прегнакеа! Сейчас пью, аллергии нет. читала некоторые статьи про витамины для беременных, большинство авторов утверждают, что состав поливитаминов Прегнакеа наиболее соответствует потребностям беременной женщины, в остальных же витаминах норма в какой-то мере завышена. Дополнительно врач назначал Магнелиз, тоже неплохой препарат особенно для тех, у кого повышенный тонус матки.

Natal4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:14 | Сообщение # 8
Ясельки
Я пила фолиевую кислоту на первых месяцах беременности, а потом витамины для беременных Витрум или Компливит

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Витамины при планировании.
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz