Среда, 22.11.2017, 10:35Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Многоводие во второй половине беременности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Многоводие во второй половине беременности (Как бороться с многоводием?)
Многоводие во второй половине беременности
НадеждаДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Новорожденный
Статус: Offline
У меня во второй половине беременности было многоводие. Из-за этого я родила раньше срока. Девочки, давайте пообсуждаем, кто как боролся с этим, если конечно это было у вас.

KatrinaДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Новорожденный
У меня тоже было многоводие, да еще и крупный ребенок. Во втором триместре ограничивала количество жидкости до 1 литра в день, старалась пить только чистую воду исключая соки и компоты. И конечно при многоводии нужно соблюдать диету с пониженным содержанием соли!

УмничкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Старшая группа
Многоводие обычно сопряжено с риском преждевременных родов, поэтому врачи, как правило, назначают еженедельное КТГ и доплерометрию плода

кузДата: Пятница, 05.03.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Средняя группа
У многих во втором триместре подобная проблема. Я из-за задержки жидкости набирала каждую неделю по два килограмма. Думаю это из-за особенностей организма. Боролась только диетой!

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Многоводие во второй половине беременности (Как бороться с многоводием?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz