Суббота, 24.06.2017, 18:47Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Токсикоз второй половины беременности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Токсикоз второй половины беременности (Как проявляется? Способы облегчения?)
Токсикоз второй половины беременности
LidaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
От чего зависит токсикоз второй половины беременности? Как он проявлялся у вас? Смогли ли Вы с ним справится?

НадеждаДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:28 | Сообщение # 2
Новорожденный
Мне повезло, что у меня не было токсикоза! И всем советую, чтобы его не было необходимо:
1. Пить витамины каждый день (например, Витрум Пренатал Форте, он содержит в себе весь комплекс витаминов)
2. Обильное питье (но следить, чтобы не было многоводия)
3. Правильное питание (есть каждые 2 часа равными порциями)

АннушкаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Новорожденный
У меня был. Причина - инфекция. И правильным питанием помочь было нельзя. Да, я убрала отеки (безсолевое питание), но давление оставалось высоким. Так что мой совет для профилактики позднего токсикоза - беречься от простуд и инфекций во время беременности.

МилаДата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Ясельки
Токсикоз второй половины беременности проявляется отёками, повышением давления, белком в моче. Эти симптомы могут быть по одному или в различных сочетаниях. Чаще всего бывает у повторнобеременных, если есть заболевания других органов, например, почек, сердца. Как профилактика рекомендуется правильное питание, лечение сопутствующих болезней. А так как токсикоз - это заболевание беременных, то и проходит он после родов.

KETEДата: Четверг, 11.03.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Ясельки
конечно многие женьщины переносят такой таксикос что трудно себе представить но славо богу у меня все прошло успешно и без токсикозов...

очеловеченыДата: Четверг, 11.03.2010, 12:00 | Сообщение # 6
Новорожденный
Токсикоз может быть во второй половине беременности, это когда уже идут последние месяца беременности cry , так где то месяц 8й или 9й, я слышала что такое бывает, но у меня слава богу был токсикоз только первые три месяца и больше я о нём не вспоминала.
Прикрепления: 7841603.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал очеловечены - Четверг, 11.03.2010, 12:01

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Токсикоз второй половины беременности (Как проявляется? Способы облегчения?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz