Среда, 23.08.2017, 18:32Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Как сделать беременный животик красивым - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Как сделать беременный животик красивым (Проблема "растяжек")
Как сделать беременный животик красивым
УмничкаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Старшая группа
Статус: Offline
Всего за девять месяцев вы можете навсегда лишить себя возможности загорать в бикини... если не ухаживать за телом соответствующим образом. Не нужно покупать дорогие суперсредства, пользуйтесь любыми увлажняющими средствами с витаминами А и Е. Только начинать с первых месяев, а не в третьем триместре! Кроме того, хорошо помогает массаж достаточно плотной губкой, лучше натуральной. Мне всё это помогло. А какими средствами пользовались вы?

ОльгаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Ясельки
В первую беременность я не пользовалась никакими средствами. Растяжки внизу живота появились за 3 дня до родов. И в принципе их было не видно. Но вот сейчас при второй беременности придется чем-нибудь пользоваться (возраст уже не тот и на природу надеяться не стоит). Хотелось бы тоже узнать какие средства хорошие и самое главное эффективные.

lena1979Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Новорожденный
Сейчас у многих производителей есть специальные кремы и масла для ухода за кожей живота и груди во время беременности. Например, кремы и лосьоны "Наша мама", я ими пользовалась, растяжки появились, но слабенькие. А у подруги на живот просто глянуть страшно.

ммм

Сообщение отредактировал lena1979 - Пятница, 19.02.2010, 13:06

Natka77Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Младшая группа
Наверное, кое-что зависит от размеров животика и генетики. У моей мамы после троих деток ни одной растяжки, все были весом 3-3,2кг, а подруга родила 4-х килограммового богатыря и весь живот в растяжках sad

ruviaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Новорожденный
Я пользовалась специальным маслом для беременных от растяжек. Мазать надо начинать с 2го семестра, так, по крайней мере, написано в инструкции. Во время беременности растяжек не было, но вот после родов появились небольшие по бокам.

кузДата: Среда, 10.03.2010, 01:05 | Сообщение # 6
Средняя группа
Мне кажется все зависит от конституции кожи. Я пользовалась кремом от растяжек. Они не появились. Помог крем или нет, не знаю?!

liliaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Средняя группа
Хочу спросить у опытных мам. Слышала, что некоторые носят бандаж. Нужен ли он? Мне кажется, в нем будет неудобно ходить, особенно летом. А в помощь различных кремов я тоже не совсем верю. Вреда от них, наверное, нет. Но, не смотря на то, что многие используют средства от морщин, к пластическому хирургу люди все равно ходят.Так же, наверное, и с кремами, хотя, не специалист, ничего утверждать не буду. А вот полезный ли бандаж? Животик уже довольно большой, еще немного - и свешиваться будет, наверное, его как-то "упаковать" надо?

irchikДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:32 | Сообщение # 8
Новорожденный
Мне посоветовали очень хорошее средство. Это масло пшеничных зародышей + миндальное. Мазать начиная с 3-4 месяца на ночь. Результат - не одной растяжки.

yliakopilovaДата: Четверг, 06.05.2010, 05:37 | Сообщение # 9
Младшая группа
Quote (lilia)
Хочу спросить у опытных мам. Слышала, что некоторые носят бандаж. Нужен ли он? Мне кажется, в нем будет неудобно ходить, особенно летом. А в помощь различных кремов я тоже не совсем верю. Вреда от них, наверное, нет. Но, не смотря на то, что многие используют средства от морщин, к пластическому хирургу люди все равно ходят.Так же, наверное, и с кремами, хотя, не специалист, ничего утверждать не буду. А вот полезный ли бандаж? Животик уже довольно большой, еще немного - и свешиваться будет, наверное, его как-то "упаковать" надо?

Бандаж необходим не только для предотвращения растяжек в области живота, хотя и это имеет место быть. Мне он очень помогал на последних месяцах беременности, когда я его носила почти не болела спина и низ живота после долгих прогулок.

LidaДата: Четверг, 06.05.2010, 17:28 | Сообщение # 10
Выпускник
Я тоже носила бандаж во время второй беременности. И, хотя не очень в это верила, но боли в спине уменьшились, а растяжек и правда не было, а вот после первой беременности они появились, хотя второй раз вес был на 12 кг больше. Но все таки летом жарковато в бандаже...

shipaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Новорожденный
А вот мне никакие крема не помогли sad Это моя первая беременность была и весь живот теперь в растяжках. Думаю это всё-таки не от крема зависит. Лазером теперь их что ли удалять? sad

Людмила

tahtinaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Новорожденный
У меня за время первой беременности растяжек не появилось, я пользовалась специальным гелем от появления растяжек, а вот сейчас, во время второй беременности, заметила небольшие растяжки вокруг пупка. Но, я думаю, их после родов видно не будет, затянутся в пупок.

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Как сделать беременный животик красивым (Проблема "растяжек")
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz