Вторник, 22.08.2017, 23:46Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Дорогой, у нас будет ребёнок! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Дорогой, у нас будет ребёнок!
Дорогой, у нас будет ребёнок!
nadin1979Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Средняя группа
Статус: Offline
Мамочки, как вы сказали мужу, что ожидаете малыша? Были ли беременность запланированной и муж уже был готов это услышать? Или это было шоком для него? Давайте поделимся smile

liliaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:54 | Сообщение # 2
Средняя группа
У нас ребенок запланированный, так что шока не было. А вот с рождением пришлось подождать - надо было встать на ноги.Его больше удивило, что родится девочка, мы ждали мальчика.Но, реакция была хорошей, смеялся только, что уже почти полгода мы девочку сыном называли.

УмничкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Старшая группа
Наша беременность была желанной и долгожданной, получилось не сразу... Муж всё понял без слов, по слезам на моих глазах up

NikaДата: Среда, 24.02.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Младшая группа
У меня последняя беременность была незапланированная, но долгожданная - когда первой дочке уже 12 было. Муж обрадовался очень, весь вечер об этом говорил smile Мы узнали об этом накануне отъезда в Абхазию, причем ехали с ним на двух машинах, оба за рулем. Он переживал, как я перенесу все это - поэтому ехали долго))) Соответственно, все кто ехал (родственники) догадались о беременности, и отдых получился очень хорошим, меня буквально на руках носили

BainatДата: Среда, 03.03.2010, 15:38 | Сообщение # 5
Ясельки
У нас первый ребёнок был не запланированным, и в шоке были мы оба, так как несмотря на то, что без презерватива мы не спали - беременность всё же наступила. В то время мы с мужем чуть больше года жили гражданским браком и, можно сказать, что сын нас расписал... Вторая беременность была уже запланированной и, можно сказать, что всё получилось чуть ли не с первого раза. Когда я сказала мужу, что всё получилось, будем рожать второго, он был вполне спокоен и сказал, что очень хорошо...Вы знаете, если бы он говорил это без улыбки, я бы, наверное, обиделась, так как хотелось какого-то взрыва эмоций, что ли...В общем, теперь у нас растут двое мальчишек, и наш папа сейчас уже постоянно говорит, что не знает, как бы жил, если бы их не было.

TatianaMДата: Пятница, 05.03.2010, 23:11 | Сообщение # 6
Младшая группа
У нас была запланированная беременность, и получилось все не с первого раза, поэтому мы с нетерпением ждали результата. Когда первый тест показал слабую вторую полоску, то муж героически держался и говорил, что давай еще подождем, а когда через несколько дней уже увидели четкую полосочку на тесте, то он сказал: "Не может быть, это правда? И что теперь делать будем?" Просто мы долго к этому шли, что сосредотачивались на мысли: "Лишь бы все получилось", а когда получили результат, что-то растерялись от неожиданности

nadin1979Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Средняя группа
У нас первая беременность была внеплановая. Но, к сожалению, закончилась выкидышем. Вторую мы планировали. Конечно, муж ещё годика два подождал бы, но я оказалась настойчивой cool А вот вторую дочку мы уже тщательно планировали, хотели, чтобы разница у детей была небольшая.

кузДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Средняя группа
У на первый был выкидыш,поэтому второй раз планировали и новостью для нас беременность не стала.

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Дорогой, у нас будет ребёнок!
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz