Вторник, 22.08.2017, 08:31Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | как определить пол малыша до УЗИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » как определить пол малыша до УЗИ (работают ли народные приметы)
как определить пол малыша до УЗИ
liliaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Средняя группа
Статус: Offline
17 февраля я была на УЗИ, сказали, что родится девочка. Меня, это очень удивило. Дочку, если честно, хочу. Так получилось, что часто нянчилась с мальчиками. У нас в родне девочек почти нет. Надоело покупать машинки и конструкторы. Как в анекдоте: «Ты кого хочешь, сына или дочь? Сына. Я в магазине такой радиоуправляемый вертолет видел».
Девочке обрадовалась, но по всем приметам должен был быть мальчик. 1.Живот заостренный, как говорят, огурцом.2. На молочные продукты и сладкое не тянуло.3.Перед беременностью и во время ее, кроме токсикоза, питалась хорошо, калорийной пищей.4.На животике выросли волоски, до этого ничего подобного не замечала и т.д.
А как у вас, приметы совпадали с жизнью?

УмничкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Старшая группа
Мне "просчитали" сына ещё до УЗИ. Способа точно не знаю, что-то связано с "возрастом" крови, не знаю, научно это или нет, но якобы кровь обновляется каждые 3 года и чья кровь - мамина или папина была моложе на момент зачатия, того пола ребёнок и будет. У нас совпало... biggrin

liliaДата: Среда, 24.02.2010, 06:43 | Сообщение # 3
Средняя группа
Я тоже знаю один способ подсчета. Надо к возрасту мамы прибавить месяц зачатия.Если нечетное число - девочка, если четное - мальчик. Так, мне было 32, прибавила 9 (сентябрь), получилось 41.Когда подсчитывала свою дату рождения, рождение мужа и его сестры, все совпало.Но, т.к. думала, что у меня будет сын, считала способ не надежным. angry Оказывается, работает. smile

MummyДата: Среда, 24.02.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Младшая группа
На мой взгляд, самые правдивые это древнекитайский и японские методы, ну и по обновлению крови у нас тоже совпало

TatianaMДата: Вторник, 02.03.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Младшая группа
А я считаю, что вероятность в любой методике 50/50, у многих не совпадает, у меня например, по всем таблицам и методикам девочка должна была быть, и вот такой вот "девочке"-сыночку уже скоро 3 года будет biggrin

LidaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:48 | Сообщение # 6
Выпускник
Quote (lilia)
Надо к возрасту мамы прибавить месяц зачатия
Ну надо же! Первый раз такое слышу. проверила и правда получается! Может совпадение?

TatianaMДата: Среда, 03.03.2010, 15:09 | Сообщение # 7
Младшая группа
Quote (lilia)
Надо к возрасту мамы прибавить месяц зачатия.Если нечетное число - девочка, если четное - мальчик.

Я так понимаю, что в возрасту мамы на момент зачатия? Тогда у меня снова девочка должна быть, какая-то я неправильная: 26+9=35, т.е. нечетное wacko

Natal4kaДата: Среда, 03.03.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Ясельки
У нас врач определяла по сердцебиению, как сказала так и получилось, два раза девочки. Но многие и по народным приметам говорили что будет девочка.

liliaДата: Среда, 03.03.2010, 20:09 | Сообщение # 9
Средняя группа
Я уже писала это на данном форуме, но в другом разделе. Могу еще раз, мне не трудно. "Исследователи из университетов Экстера и Оксфорда представили на рассмотрение научного мира новую концепцию возможности своего рода «программирования» пола будущего ребенка.
По их мнению, этот фактор пребывает в непосредственной зависимости от диеты женщины, готовящейся стать матерью. Всего научные сотрудники приобщили к исследованию 740 женщин, для которых рассматриваемая беременность была первой и которым неизвестен был пол будущего ребенка.
По результатам наблюдений, ученые пришли к выводу, что усиленное потребление калорийной пищи практически всегда является предпосылкой к рождению мальчиков. Женщины, которые потребляют меньше калорий, чаще становятся матерями девочек.
Результаты исследования объясняют тот факт, почему на территории развитых промышленных государств, например, в Великобритании и Соединенных Штатах, рождается больше представителей мужского пола".

кузДата: Пятница, 05.03.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Средняя группа
Очень верный способ. Проверен на всех родственниках у которых есть дети. Кольцо обручальное подвесить на ниточке над ладонью, причем не важно мужа или жены. Если начнет крутиться по кругу - девочка, если линия - мальчик. Причем она сама останавливается и потом опять вращается, если детей несколько. только смотрите внебрачных детей не обнаружьте у мужа)))

liliaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:05 | Сообщение # 11
Средняя группа
Надо же, в экстрасенсов и гадания по кольцу никогда не верила. А тут попробовала. Крутится, как заведенное, огромные круги делает, и точно УЗИ девочку обещало. Беременность первая, и аббортов не было. Все таки, дочка. А то я розовую ткань на перенки купила. Думаю, если ошиблось УЗИ, будет у нас какой-то странный мальчик. biggrin

LidaДата: Среда, 10.03.2010, 08:08 | Сообщение # 12
Выпускник
Quote (lilia)
Все таки, дочка. А то я розовую ткань на пеленки купила.

lilia, ну и подумаешь розовая ткань. Ну купите потом "на выход" парочку голубеньких пеленочек, если что. Главное, чтобы вы и ваш малыш были здоровы. Чего вам и желаю.
Хочу рассказать небольшую историю. Когда была беременной второй раз на первом УЗИ сказали, что девочка. Я от счастья на облаках летала. А муж все твердил-мальчишка будет. А вроде по всем признакам девочка должна была быть. Сама поправилась, а живот сильно не рос-был таким кругленьким. Все мне говорили-девочка будет. Только на работе мне одна женщина, сама мать двоих детей сказала, Лида, у тебя сынуля будет. Я ей говорю, да ты что! Все говорят девочка и УЗИ показало. А она мне говорит, на себя посмотри. Ты вся светишься, похорошела, выглядишь просто прекрасно, с девочками так не ходят, посмотришь, мальчишка будет. И вот второе УЗИ в 6 мес. беременности и ... мальчик. Как? А девочка -то куда делась? И , не поверите, форма живота меняться стала. сама перестала поправляться, а живот стал больше и острее. Теперь уже все твердили мне мальчишку носишь. Но я все таки ожидала такого поворота дела. Поэтому, когда покупала на небольшом строке пеленки и распашонки, брала нейтральные. А закупаться более конкретно уже стала после 7 мес. Такая у нас с мужем была договоренность, потому что он верил в приметы, а я нет. Вот и пришли к компромиссу. Да и трехмерное УЗИ уже сделали. Там малыш показал себя во всей красе.
А у знакомых родился мальчишка на 3,5 мес. позже нашего. Они очень хотели мальчика, а по всем признакам девочка получалась. И на УЗИ два раза показало девочку (уж как такое в наше время возможно, непонятно?). Накупили они всего заранее розового. И коляску и пеленки и кофточки, хорошо платешек для садика не набрали. И вот родила мальчика. Папа от счастья в обморок упал, когда сказали, что сын, а не дочка. Мама рыдала еще с час после родов тоже от счастья. А Никитке пришлось расти во всем розовом. Вот и верь после этого приметам!

liliaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Средняя группа
Я тоже половину пеленок белых с зелеными мишками купила, а розовую взяла, потому что цвет был красивый. Мне, если честно, не так важно, мальчик или девочка. Раньше очень хотела мальчика. Но, в родне одни мальчишки, нанянчилась, хотелось для разнообразия девочку. Муж сначала говорил, что от девчонок никакого толку, но, после УЗИ утверждает, что даже не заикался о таком. Говорит, что девочки умненькие, их и в музыкальную отдать можно, и на гимнастику, а мальчики только во дворе бегают. Так что, даже если УЗИ ошиблось, а оно могло ошибиться, т.к. тонус матки был повышен и плохо было видно, я не огорчусь. Но, с другой стороны, они же разглядели, что нос 7мм. А вещи основные мы тоже не стали пока брать, но, уже нашли место, где можно все купить. Я с продавщицей познакомилась, " ткнула носом" мужа в это место: " Будешь сюда приходить и брать все необходимое". Продавщица только рада, женщина в возрасте, опытная, отсоветовала нам конвертик брать. Говорит, все равно не пригодится. smile

Добавлено (12.03.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати, муж говорит, что я тоже похорошела, а мы уже давно вместе, он пустые комплименты не делает. Говорит, волосы блестящие стали.Я и сама вижу, что кожа на лице стала более гладкой. А живот, хоть и округлился, со спины его не видно. Теперь буду ждать второго УЗИ. Может, действительно, напутали.
А примету с кольцом я потом на муже проверила. Ничего ему не объясняла, велела просто держать нитку с кольцом. Оно просто висело, а уже после моих объяснений стало делать слабые круги. Так что, может, работа подсознания?

кузДата: Пятница, 09.04.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Средняя группа
Quote (lilia)
Надо же, в экстрасенсов и гадания по кольцу никогда не верила. А тут попробовала. Крутится, как заведенное, огромные круги делает, и точно УЗИ девочку обещало. Беременность первая, и аббортов не было. Все таки, дочка. А то я розовую ткань на перенки купила. Думаю, если ошиблось УЗИ, будет у нас какой-то странный мальчик. biggrin

Этот способ не показывает аборты. Он показывает пол детей, которые появились на свет. Даже если потом они умерли.

liliaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:21 | Сообщение # 15
Средняя группа
Сегодня было УЗИ. Точно девочка.Уже 2,5 кг. В этот раз врач дала на нее посмотреть, витела, как кулачок сжимает. biggrin

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » как определить пол малыша до УЗИ (работают ли народные приметы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz