Воскресенье, 22.10.2017, 16:34Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Ваши первые слова - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Ваши первые слова
Ваши первые слова
кузДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Средняя группа
Статус: Offline
Беременность была очень долгожданной, роды прошли легко. Когда родилась моя доченька и ее положили мне на живот я от счастья заплакала. Ощущения материнства, конечно, пришли немного позже и от счастья просто не было слов.
Какие ваши первые слова и ощущения в тот момент, когда вы увидели свою кроху?

ОксаночкаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:57 | Сообщение # 2
Новорожденный
У меня были тяжелые и долгие роды, поэтому когда мне положили мою кроху на грудь, с просила: "Это все? Это он? Мальчик же?" Акушерка посмеялась и сказала: "Да, все. Мальчик. Рот точно мамин..." У меня большой и красивый рот... У Димки, кстати, форма рта оказалась не моя, зато размер мой и губы будто подведенные. И улыбка как у меня! Во все 32 зуба, которых у него пока 20... Следующие мои слова были, пока малыша обрабатывали и педиатр осматривал: "Дайте телефон, мужу ведь позвонить надо!" biggrin Всю ночь после родов я не могла на него насмотреться, как только его я не называла...

liliaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Средняя группа
Для меня это первые роды, что будет, не знаю. Но помню, что до первого УЗИ ничего особо не чувствовала. Мне повезло. Когда делали это самое УЗИ, медсестра сама повернула ко мне монитор и сказала, что это мой ребенок. Вот тогда, когда я его увидела, тоже переполнилась счастьем.Сама от себя такого не ожидала.

УмничкаДата: Среда, 03.03.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Старшая группа
Помню, что когда сын родился спросила - почему он так громко кричит? Медсестра мне ответила - дурочка, радоваться надо, значит ребёнок здоров!
А когда мне его показали через час, уже помытого, запелёнутого, неожиданно для всех и, кстати, для себя тоже я ему сказала - ну, здравствуйте, Иван Сергеевич biggrin ! В тот момент окончательно определилась с именем, а то были в замешательстве wacko

Сообщение отредактировал Умничка - Среда, 03.03.2010, 11:08

ana-4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Ясельки
Когда родилась моя малышка, я просто расплакалась от счастья и спросила доктора: "Это точно девочка?". У меня два старших сына, поэтому очень ждала дочь. На УЗИ, конечно, показали, что девочка, но не верилось до последнего момента. А тут уже были слезы радости.

valerija88Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Новорожденный
У меня роды были очень тяжелые, мне сыночку только к груди приложили и сказали что мальчик. А когда я увидела мой комочек маленький, хотя по килограмма и см не скажешь что комочек. радости моей придела не было. Побежали слезы радости :"Вот, он со мной мой маленький, хорошенький".

TatianaMДата: Четверг, 11.03.2010, 11:25 | Сообщение # 7
Младшая группа
А я первое, что сказала: "Какой он маленький, прям крошечка", и пыталась его прижать к себе покрепче, чтобы не плакал

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Ваши первые слова
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz