Вторник, 24.10.2017, 01:38Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Съемка во время родов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Съемка во время родов
Съемка во время родов
кузДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Средняя группа
Статус: Offline
Сейчас стало модным не только брать с собой партнера на роды, но и снимать появление малыша на видео- или фотокамеру. Как вы относитесь к съемке во время родов? А вы снимали?

TatianaMДата: Вторник, 02.03.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Младшая группа
Мы не снимали, и отношусь я к этому скептически. Я даже мужа на роды не хотела, и не потому, что увидит меня так сказать во всей красе, а потому, что лично для меня роды - это испокон веков сугубо женское дело, по моему мнению мужчина, даже если увидит весь сложный процесс родов, все равно до конца не поймет их суть. Я не хотела бы, что бы муж видел, как мне было больно, страдания, ведь для него они останутся в памяти, а вот женский организм устроен так, что все боль в родах забывается практически сразу.

liliaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Средняя группа
Я сама о родах думаю со страхом, так зачем и мужа заставлять переживать лишний раз. К тому же слышала, что мужчина бывает очень привязан к ребенку, который родился на его глазах, а к жене – остывает. Я думаю, муж и так любит нашего будущего малыша. Уже строит планы, в какую школу мы ее отдадим, на каком музыкальном инструменте будем учить играть и т.д. Так что, лучше пережить все одной, тем более, что мы, женщины, и не такое способны выдержать. А мужчины, хоть и считаются сильным полом, на самом деле намного чувствительнее и ранимее. smile

УмничкаДата: Вторник, 02.03.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Старшая группа
Не одобряю, впрочем, это личное дело каждого. Первое фото нашего сына сделано на 56-й минуте после появления на свет smile

LidaДата: Среда, 03.03.2010, 11:08 | Сообщение # 5
Выпускник
Фотографии родившегося малыша-это вещь! Такая возможность запечатлеть своего лапочку практически сразу после появления на свет! Об этом раньше и не мечтали. Но вот свои фото с того момента, а уж тем более видео самого процесса я бы видеть не хотела. Я уж не говорю о муже. Не думаю, чтобы это было приятно! Я от его участия в родах-то отказалась. Хотя сильно настаивал. считаю-это не для мужских нервов зрелище.

MummyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:38 | Сообщение # 6
Младшая группа
Муж на родах присутствовал, чему я лично безумно рада! А вот фотоаппарат дома забыл, поэтому первая фотосессия дочурки была сделана на телефон. Сам процесс родов запечатлять не обязательно, а вот первые минутки жизни крохи очень даже нужно!

sabusikДата: Четверг, 11.03.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Новорожденный
Скажу из личного опыта. На роды пошла с мужем, это точно помню. Мне было очень приятно и лестно что мой муж рядом. Но вот когда началось все самое интересное.... Я попросила мужа удалиться. Я считаю что пусть тайна рождения для него всегда остается ТАЙНОЙ.

Форум » Форум нашей семьи » В ожидании чуда » Съемка во время родов
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz