Воскресенье, 17.12.2017, 16:56Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | ОСТОРОЖНО! Воры в детских поликлиниках... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » ОСТОРОЖНО! Воры в детских поликлиниках...
ОСТОРОЖНО! Воры в детских поликлиниках...
УмничкаДата: Четверг, 04.03.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Старшая группа
Статус: Offline
Сегодня сами чуть не стали жертвой "семейной" шайки воришек - мама с ребёнком 6-7лет и бабушка. Дело было так - я с сыном зашла в кабинет, на подоконнике оставила сумку и детский комбинезон, а в метре от окна стоял муж. Всё произошло молниеносно - муж увидел, как эта семейка стремительно удаляется по коридору, а из под мышки бабульки торчит наш ярко красный комбинезон. Догнал и сказал, что вы прихватили чужие вещи, она ответила, якобы случайно, но согласитесь комбинезон на 8-ми месячного малыша перепутать с вещами семилетнего мальчугана достаточно сложно, а две женские сумки для одной бабульки тоже многовато. wacko surprised
Жаль только, что муж рассказал мне о происшествие уже в машине, я бы обязательно предупредила персонал поликлиники angry . А вы сталкивались с чем-то подобным?

TatianaMДата: Пятница, 05.03.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Младшая группа
Я с подобным не сталкивалась, слава Богу повезло, но вот у знакомой так "угнали" коляску из холла. Причем потом муж ее по прошествии месяца увидел ее опять таки возле поликлиники, как было дело я не знаю, но коляску они тоже вернули

nadezhДата: Пятница, 05.03.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Ясельки
Из нашей детской поликлиники, как мне рассказывали, регулярно воруют коляски. Для них вроде и есть отдельная комната, где коляску можно пристегнуть с помощью специального замка, но в грудничковый день она заполнена и коляски приходится оставлять прямо в коридоре.

LidaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Выпускник
Представляете у моей знакомой в детской больнице телефон украли. Дело было так. В поликлинике, еще будучи беременной, я познакомилась с девушкой. Рожать мне предстояло на 1,5 недели раньше, а встречались вместе постоянно. И на УЗИ, и на процедурах, так и подружились! Вот после родов встречаю ее и узнаю, что оказывается родили мы с ней в один день, только в разных роддомах. Мальчик у нее родился раньше, да еще и с желтушкой и отправили его после роддома в детскую больницу. А ее пускали только на день к нему, а на ночь домой отправляли. Это был апрель и работал гардероб, в котором мамочки снимали верхнюю одежду. Однажды переодеваясь после больницы, знакомая положила телефон на лавочку и забыла про него, ушла, но тут же вернулась. Вместе с ней переодевалась еще одна мамочка. Телефона уже не было. На все просьбы вернуть телефон, эта нахалка с ухмылкой отвечала, что мол ничего не видела, разбрасывать не надо! Представляете, у самой ребенок грудной в больнице, так же как и других мамочках, а она в это время воровством занимается. Рассказывая мне всю эту историю, моя знакомая только вздыхала, да бог с ним с телефоном, только как совести у людей хватает-то?

Natka77Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:30 | Сообщение # 5
Младшая группа
Самое обидное, что о мерах предосторожности в поликлинике не особо задумываешься, как то не до того. Обычно, пока дождёшься своей очереди из сил выбьешься. А воришки этим и пользуются...

LimonadДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:32 | Сообщение # 6
Новорожденный
Воровство в детских поликлиниках - это вопиющие случаи, верх непорядочности и хамства.
Слава Богу, с подобным не стлкивалась. Однако недоверяю больничному гардеробу и никогда не оставляю там свои и детские вещи. Беру вместительный пакет, складываю туда вещи и с пакетом заходим к врачу, как правило, врачи к этому относятся нормально.

LidaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Выпускник
У нас недавно в поликлинике тоже ужасный инцидент произошел. Не воровство, но приятного мало! Пошли на прием к педиатру с малышом, и старшего взяли, чтобы помог. Он побежал немного вперед, чтобы очередь занять к врачу, пока мы на салазках по нечищеным дорогам доплетемся. Пришли, раздеваемся, вещи сдаем в гардероб. Садимся с детьми напротив гардероба. Народу немного, в основном на наш участок. Старший сынуля уже разделся до нас. Ну, прошли врач начинаем одеваться. Я отдаю наш номерок старшему и говорю, иди одежду бери. Сама одеваю шапочку маленькому. Старшой подходит ко мне и говорит, мам, я когда раздевался номерок не взял. Я говорю, ну подойди и скажи бабушке, если что сама подойду (все таки думаю ребенок должен уметь решать небольшие проблемы самостоятельно). В это время эта, так назывемая бабушка-гардеробщица орет моему чду:Эй, ты куртку-то возьми свою. И протягивает его куртку в окошко. Я не успеваю ответь на это хамское"эй, ты!", как ребенок радостно бросается к куртке. "Добрая" бабушка говорит ему:"давай номерок". Ребенок стушевлся и отвечет: А вы мне не дали его. Эта старая истеричка начинает орать на ребенка, я не дала! Я тебе орала, ты ушел и не взял! Врун! Бесстыдник! Да тебе люди кричали, которые рядом стояли, ты пошел в регистратуру и даже не повернулся. Тут уж я не выдержала и сцепилась с бабуськой. Говорю ей спокойно (у меня еще и маленький рядом, боится повышенных тонов, поэтому при нем стараемся так не разговаривать), вы на каком основании оскорбляете ребенка. Что я тут про себя выслушала?! Что детей воспитывать надо, не вранью учить. Говорю ей, ребенок после школы, устал, ну забыл номерок, но Вы же видели, что я подошла, мы сидели напротив вас, почему не сказали. Нет, орет, он мое профессиональное достоинство задел.Тут уж я не выдержала, поворачиваюсь к старшему сыну, у которого виноватые глаз (он у нас со старшими не спорит) и говорю ему громко, сынок в жизни очень много маразматиков. На всех внимание обращать-здоровья не хватит! Будь выше этого! И мы ушли. Слышала как вредина орала что-то вслед, но не стали обращать внимание. Может зря так поступила, но не люблю когда моих детей кто-то унижает. Может я не права?

кузДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:56 | Сообщение # 8
Средняя группа
Да, всему виной кризис. Сейчас люди идут на много лишь бы прокормиться. ведь год назад каляску можно было безболезненно оставит внизу у раздевалки в поликлинике, а сейчас!

MummyДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Младшая группа
У наших знакомых украли коляску в детской больнице. Причем она стояла в холле, где всегда вахтерша сидит! Все там коляски оставляли, и они тоже ставили не раз. А потом утром к ним папа приходит, а эта вахтерша, которая, кстати, должна следить за сохранность колясок, ему и сообщает о пропаже и еще и ухмыляется angry
А я когда беременная была, уже почти перед самыми родами, у меня телефон в маршрутке вытащили из кармана, так обидно было! Причем не телефон жалко, а что не постыдились у беременной взять

Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » ОСТОРОЖНО! Воры в детских поликлиниках...
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz