Вторник, 22.08.2017, 23:46Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Что одевать на малыша на ночь? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Что одевать на малыша на ночь? (В какой одежде спять Ваши малыши.)
Что одевать на малыша на ночь?
ЛораДата: Пятница, 19.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Новорожденный
Статус: Offline
У нас дома достаточно тепло 20-22 градуса. На ночь одеваю на сына пижамку, где кофточка с дилнным рукавом. Иногда носочки надеваю. Закрадываются сомнения - не кутаю ли я ребенка?

кузДата: Пятница, 19.03.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Средняя группа
У нас 23 градуса. Одеваю пижаму, обязательно носки. Мы не урываемся. Поэтому приходиться хорошо одевать ребенка.

TatianaMДата: Пятница, 19.03.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Младшая группа
Маленький спал с комбинезончике-человечке, а теперь или в футболке или в майке и трусиках, но дома у нас 23-24. Думаю, что при 20-22 вполне можно спать в пижамке, только я бы одевала простую. трикотажную, не плотную, не байковую и т.д.

tanoДата: Пятница, 19.03.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Новорожденный
У меня температура дома меньше 23 не опускается. Я долго одевала пижамку простую - длинный рукав, штанишки. Но ребенку было жарко, а я все не могла решиться на меньшее. Наконец, решилась - спит в футболке и штанишках. Одеяльцем укрывается. Но уже не бывает мокрым от жары, как в пижаме. И наконец-то отказались от памперсов на ночь. Теперь еще и попка дышит.

LidaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Выпускник
У нс тоже жарковато. Температура ниже 23 не опускается. Несколько раз в день и обязательно перед сном комнаты проветриваем. спит малыш в легких пижамных штанишках и маечке с коротким рукавом. Он у нас не укрывается, не любит это дело с самого рождения. Но не мерзнет. Вообще считаю, что деток нужно одевать так же как вы сами одеваетесь. Придерживаюсь этого принцип и днем и ночью. И малыш практически не болеет. А то некоторые в маечках гуляют, а на детей теплые кофты кутают. Так и с пижамкой. Вам комфортно в ней спать? Если нет, то наверное и малышу тоже...

УмничкаДата: Суббота, 20.03.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Старшая группа
В комнате 23-24С. Мы спим в памперсе и бодике с длиной рукова ниже локотка и штанишки до колен biggrin . Носочки никогда не одеваю, ножки всегда тёплые, зачем лишние предметы одежды, к тому же от резинки остаётся след.

nadin1979Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Средняя группа
У нас 22 градуса. Ребёнок спит в человечке из флиса. . Укрывать вообще не получается. Если пытаюсь укрыть-то это не сон, а мотание ногами целую ночь.

Сообщение отредактировал nadin1979 - Воскресенье, 21.03.2010, 13:42

tsvyndaДата: Среда, 24.03.2010, 16:16 | Сообщение # 8
Новорожденный
Наша малышка не укрывается, поэтому на ночь одеваю ее в человечек и еще и носочки, а зимой еще и кофточку одевали, летом планирую в песочнике укладывать спать.

BainatДата: Суббота, 10.04.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Ясельки
Старший сыночек спит в футболочке и трусиках, а младший в лёгенькой кофточке с длинным рукавом, и тоже в трусиках. В квартире тепло, поэтому пижамки им практически не одеваю, несмотря на то, что оба постоянно раскрываются.

Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Что одевать на малыша на ночь? (В какой одежде спять Ваши малыши.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz