Среда, 28.06.2017, 17:04Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Прививки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Прививки
Прививки
LidaДата: Четверг, 16.06.2011, 19:00 | Сообщение # 16
Выпускник
Статус: Offline
Это, конечно, да... А кто может гарантировать другому привитому ребенку в садике, что он не заразится от Вашего не привитого малыша? Тут двойственная проблема, очень сложная. Одного мнения быть не может...У меня у самой двое детей, и старшему и маленькому давала разрешение на прививки в роддоме и больнице-делали все вовремя, отводов не было. Но в роддоме, правда, когда маленького рожала, со мной была знакомая акушерка, она сказала не подписывать согласие, пока все сама не разузнает о вакцине и состоянии малыша. И только после того, как она сказала, что все нормально, я подписала согласие. А моей подруге она подписывать не рекомендовала, т.к. ребенок родился немного желтоватый, и им сделали прививку потом в дет. поликлинике в 2 месяца. Несмотря на более поздний срок все прошло нормально.
Мне кажется очень многое зависит от медперсонала который работает с вами и малышом. У нас медсестра , например, звонила за 2 дня и напоминала, что нужно через 2 дня явиться на привику и какие лекарства и по какой схеме нужно принять до и после прививки, и после вакцинации звонила несколько раз

Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Прививки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz