Среда, 22.11.2017, 10:36Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Говорилки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Говорилки (Смешные, мудрые и познавательные высказывания наших деток)
Говорилки
LidaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Выпускник
Статус: Offline
Многие мамы ведут дневничок, куда записывают различные высказывания своих малышей. Кто-то просто их запоминает. Поделимся?

LidaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Выпускник
Кирюша 1г.3 мес.
Пришел крестный, принес сок с трубочкой. Малыш берет сок. Я спрашиваю, ну, что нужно сказать?(уже отлично говорил "спасибо") Он тутже возвращает сок и говорит "Открывай"

NikaДата: Среда, 24.02.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Младшая группа
2 года старшей было:
брат рассказывает что-то мужу, а доча внимательно слушает. Брат поворачивается к ней и спрашивает: А вот ты знаешь, что такое пародоксальный невроз? Она: Зна-аю. - И что это?
Она с очень серьезным видом отвечает: МАМА!

кузДата: Среда, 24.02.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Средняя группа
Едим с сыном (4 года и 9 месяцев) в автобусе. Почистили мандаринку, съели. Думаем куда деть кожуру!? Он мне говорит:" Ложи в сумку, домой понесем, дедушка будет самогонку делать".

TatianaMДата: Суббота, 06.03.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Младшая группа
Сыну 2,6. При очередном разговоре, хочет ли он сестренку или братика, рассуждает: "Моя сестричка находится в моем ушке, она маленькая-маленькая, и сидит там на маленьком дереве". До этого никто не говорил небылиц о том, как рождаются дети biggrin

LenaVinДата: Вторник, 09.03.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Новорожденный
Сыну Сережке летом было 5 лет, а дочке Аннушке - 2,5 года. Когда она упала и поцарапала коленку, сын сказал "А, это у тебя - поцарапка-ерунда"! Но когда сам сбил колено, и очень плакал, я говорю так это ж поцарапка-ерунда, а он: "Ужас, у меня серьезная рана"!

Живите любя!

Форум » Форум нашей семьи » Наш малыш » Говорилки (Смешные, мудрые и познавательные высказывания наших деток)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz