Вторник, 24.10.2017, 01:40Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Первая любовь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Переходный период » Первая любовь
Первая любовь
ШаманДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:09 | Сообщение # 1
Новорожденный
Статус: Offline
Мне 12 лет, очень нравится девочка в классе. Как сазать ей, что она мне нравится?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Младшая группа
Если стесняешься признаться, то можно написать письмо (хотя бы электронное). Хороший вариант - пригласить девочку сходить куда-нибудь вместе, в кино или на дискотеку!

oksik72Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:52 | Сообщение # 3
Новорожденный
Моей дочери 12.... Поверь, девченки в этом возрасте сами ждут признаний. Можно изложить в записочке, а можно просто проводить пару раз до дома, а там и разговор завяжется... Будь смелее, ты же мужчина!

TanДата: Пятница, 26.02.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Новорожденный
Мой первый мальчик написал мне записку и после этого мы стали дружить. Очень хорошо помню текст: "Таня, давай дружить". Мне было 10 лет. В 12 лет мальчик, который хотел со мной дружить попросил своего друга сказать мне об этом. Получилось немного смешно, но цель была достигнута. Тем более что он мне самой нравился. Так или иначе, нужно сообщить девочке о своем желании дружить. Девочка и сама уже, наверняка, догадывается об этом, а, может быть, даже ждет от тебя предложения. Удачи тебе. Не стесняйся, в любом случае девочке будет очень приятно услышать от мужчины хорошие слова о себе, а ведь если она тебе нравится, значит, для тебя она сейчас лучше всех.

Natal4kaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Ясельки
Quote (Tan)
В 12 лет мальчик, который хотел со мной дружить попросил своего друга сказать мне об этом. П

У меня у дочки в классе только так и передают, кто кому нравится, кто с кем хочет дружить. Девчонки в классе сводят своих подружек с понравившимся ей мальчиком (выступают у них посредниками в их общении первое время).

nadegdaДата: Пятница, 12.03.2010, 01:44 | Сообщение # 6
Новорожденный
Мой сын в детстве был влюблен в девочку, и любовь эта длилась неколько лет. Но подойти он не мог, и, в конце концов, повзрослел и встретил другую. Тогда та, первая, сама обратила внимание на моего парня. И тут он вдруг понял, что ничего-то в ней нет! По-разному бывает.

ШаманДата: Вторник, 16.03.2010, 18:38 | Сообщение # 7
Новорожденный
Спасибо всем за советы. Я ей в однокласниках письмо написал, мы теперь вместе гуляем! biggrin love love love love love

SnugДата: Пятница, 09.04.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Новорожденный
Моего сына почему-то прямо тянет к самой первой девчонке, хотя она уже 2 раза его бросала и нам, родителям, она не нравится ни в каком плане. А только позовёт - он и бежит к ней. Вот и думаем - пробовать запретить с ней общение или пусть как будет.

ШаманДата: Пятница, 09.04.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Новорожденный
А сколько лет вашему сыну?

SnugДата: Пятница, 09.04.2010, 18:03 | Сообщение # 10
Новорожденный
14 лет.

IGROmanДата: Пятница, 17.06.2011, 20:15 | Сообщение # 11
Новорожденный
Знаешь, что - советую почитать про ПИКАП (слава богу в инете про это уже много информации).
Обязательно найдешь интересующую тебя проблему - от простого подойти, до...вообщем просветляйся))

Форум » Форум нашей семьи » Переходный период » Первая любовь
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz