Вторник, 22.08.2017, 23:45Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Отдых для тех, кто в положении! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум нашей семьи » Семейный отдых » Отдых для тех, кто в положении!
Отдых для тех, кто в положении!
HolgaДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Новорожденный
Статус: Offline
Говорят, что смена климата или вообще поездки дальше, чем 200 км от места проживания не рекомендуются для беременных. Так ли это? Вы куды-нибудь ездили?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 15.02.2010, 08:01 | Сообщение # 2
Младшая группа
Беременным не рекомендуется купаться в открытых водоёмах и долго находиться на солнце. Если соблюдать осторожность, то смена обстановки и много положительных эмоций пойдут малышу только на пользу! Предварительно перед поездкой нужно сообщить об этом лечащему врачу!

УмничкаДата: Пятница, 19.02.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Старшая группа
Ездила беременная за рулём 300км к родителям и обратно biggrin
Но это была вынужденная ситуация, желательно, чтобы поездки были комфортными и неутомительными. А если сидеть дома, точно пользы никакой! tongue

ЕВГЕШАДата: Пятница, 19.02.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Новорожденный
Я ездила в Египет на сроке 23-25 недель, все прошло отлично...масса эмоций, только полезно! Но...я перед поездкой консультировалась у нескольких врачей, так как никто противопоказаний не обнаружил, я поехала...Для поездки вы должны себя чувствовать на 5, вас НИЧТО не должно беспокоить, избегать прямых солнечных лучей (я даже купалась обёрнутая в парео)...минус был один, ОЧЕНЬ сильно ноги в самолете отекли(

ana-4kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Ясельки
Мы ездили с севера в Крым на машине, когда у меня было 7 месяцев беременности. Дорогу перенесла замечательно, и туда, и обратно. На обратном пути только немного отекли ноги. Отдыхали в Ялте, купались, правда немного, только, если вода была достаточно теплой. Загорала с утра и вечером, много гуляла. Этот отдых дал очень много положительных впечатлений и эмоций.

shlalarДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Новорожденный
Отдых необходим, особенно если Вы работаете на предприятии. Смену климата не советую. Моя подруга на 6 месяце беременности ездила на море. Дочери уже 13, последствия расхлебывает до сих пор. Одно из них солнечная аллергия у ребенка.

NikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Младшая группа
Я ездила за рулем почти 2000 км на море и столько же обратно, когда беременная была. Перенесла отлично поездку, осталась куча положительных эмоций ))
Но конечно, на солнце не пеклась, только вечером, под зонтиком, отдыхала много, по экскурсиям тоже не бегала.

НавороченнаяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Новорожденный
Ездили с мужем в Комарово (под Питером), я была на 6-м месяце. Рулил муж - мне уже водить машину некомфортно было тогда. Погуляли по Балтийским берегам, подышали морским и сосновым воздухом - ребёночку это явно на пользу было. И домой! Дорогу туда и обратно перенесла отлично.

Делай, что должно, и будь, что будет!

кузДата: Вторник, 23.03.2010, 00:30 | Сообщение # 9
Средняя группа
Мы ездили за сто километров отдыхать. Но за месяц до родов все поездки прекратили. Вообще конечно отдых все равно в положении не тот. Купаться нельзя. Одна благодать - свежий воздух.

Форум » Форум нашей семьи » Семейный отдых » Отдых для тех, кто в положении!
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz