Среда, 28.06.2017, 03:21Приветствую Вас Гость | RSS
Наша семья
Главная | Какая диета лучше? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум нашей семьи » Кулинарная страничка » Какая диета лучше?
Какая диета лучше?
LidaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Выпускник
Статус: Offline
Спасибо, Умничка, нужно поробовать. Думаю по 2 недели в месяц такое точно можно выдержать.

nadin1979Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Средняя группа
я так не сумею. Попыталась не есть после шести-на третий день сдалась. Зато начну ходить на шейпинг и массаж. Мне сбросить всего 8 кг нужно. Думаю, осилю.

УмничкаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:07 | Сообщение # 18
Старшая группа
Quote (nadin1979)
Какие негативные изменения произошли с вашим организмом?
- сегодня заметила, что стали ломкие ногти, но у меня это обычное дело весной - авитаминоз!

liliaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Средняя группа
А я прошлым летом тоже постройнела. Но, диеты не помогали. Сидела на кефирной: целый день только им и питалась. Результат -головокружение. wacko Похудела, когда перестала много есть и стала больше двигаться. Как я поняла, чтобы сбросить лишние кг, надо больше калорий тратить, чем получать. Поэтому бутерброды с маслом, конфеты, пироги, орехи, пирожные и т.д. надо исключить. А фрукты и овощи не так калорийны. Но, резко садиться на диету тоже нельзя. Иначе в оргнизм поступает сигнал: "Пришло голодное время, надо делать запасы". Эх, как мне нравилась моя фигура еще в августе! А потом было не до нее. А сейчас - смотреть страшно sad Все потому, что аппетит хороший, а двигаюсь намного меньше.
Но, подруга где -то услышала эффективный способ похудания - имбирный чай. Она предлагала поделиться рецептом, но, я считаю, что нельзя вмешиваться в работу организма, можно что-то сломать. Она действительно постройнела, но, потом сама отказалась от него. Говорит, что стала вспыльчивой. Наверное, он как-то влияет на обмен веществ, сердцебиение? surprised Не знаю.

УмничкаДата: Среда, 14.04.2010, 16:44 | Сообщение # 20
Старшая группа
Готовлюсь в очередной "недельный марафон похудения", уже жду-изнемогаю, хотя с последнего прошло только 12дней.
Придерживаюсь некоторых правил из диеты в повседневной жизни.
Всё ещё есть к чему стремиться biggrin

liliaДата: Среда, 21.04.2010, 09:28 | Сообщение # 21
Средняя группа
У меня муж - похудел biggrin И, сильно. Я его замучила: "Как?". Говорит, что чай меньше пить стал. Не знаю, вроде бы, едим как обычно. Может, дело в том, что выпечку раньше съедал он, а теперь - половину - я. Раньше я к пирогам равнодушна была, а теперь не могу без них. Но, разница огромная. Пузико у него последние 2 года держалось, а теперь и следа нет. И все это - за пару месяцев. Может, действительно надо чая меньше пить? Наверное, с чаем всякие печенья, булочки незаметно съедаются, хотя, он, вроде бы, только чай пьет, не любит сладости.

LidaДата: Среда, 21.04.2010, 13:57 | Сообщение # 22
Выпускник
Лилечка, а может Вы сейчас и выпечки поменьше готовить стали? А может он за вас переживает и малыша. Мужчины, как правило, вслух редко об этом говорят, а внутренне они очень переживают, когда готовятся к периоду отцовства. Просто в нашем организме эти изменения видно, а у нихх не всегда. У меня супруг тоже худел, когда я беременная была второй раз. Мы даже смеялись: мама с папой пузиками поменялись. А когда сынуле несколько месяцев исполнилось, все вернулось на круг своя.

rita23Дата: Среда, 21.04.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Младшая группа
Японская диета действительно эффективна, мои подруги пользуются ею. И не наносит такого вреда, как кремлевская. Недостаток глюкозы может вызывать некоторую нервозность. Но я лично эту диету не осилила. Это, когда читаешь, то вроде легко, а потом ходишь полуголодный и тебе от этого плохо. wacko Завидую тем, кто силу воли имеет.

ElenaДата: Среда, 21.04.2010, 15:25 | Сообщение # 24
Младшая группа
Я первый раз легко продержалась на японской диете. И после нее чувствовала себя очень хорошо и легко.Да и похудела сильно. Через два месяца решила повторить, но на третий день оказалась в больнице, очень сильно упало давление. У подруги было тоже самое, тоже сильно понизилось давление. Врачи сказали, что на это диете можно (даже нужно) сидеть, но не более 1 раза в 2-3 года. Поэтому девочки аккуратней с этой диетой, не перестарайтесь.

Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!

rita23Дата: Среда, 21.04.2010, 16:28 | Сообщение # 25
Младшая группа
Моя подруга придерживается этой диеты как минимум 1 раз в год. Вообще, старается раз в пол-года. У нее предрасположенность к сахарному диабету, потому нежелательно полнеть. Вот и спасается этой диетой.

liliaДата: Четверг, 22.04.2010, 07:01 | Сообщение # 26
Средняя группа
Quote (Lida)
А когда сынуле несколько месяцев исполнилось, все вернулось на круг своя.

Надеюсь, что все же не вернется. smile Мне он и с пузиком нравится, но, сам переживает, говорит, что пухнуть снал, думает, что в организме что-то не в порядке. Я его убеждала, что все нормально - он калорийную пищу ест. Перестали булки покупать, смотрю - мороженое несет, целый кг. Я объясняю, что нет смысла от выпечки отказываться, если на мороженое переключиться. Съел килограмма 2, согласился, арахис купил biggrin .
Quote (Elena)
очень сильно упало давление.

С давлением шутки плохи. У меня в детстве операция - аппендицит- была, тогда впервые голова закружилась. А позже могла и в обморок упасть. Один раз сломаешь что-то, потом - тяжело исправить.

Сообщение отредактировал lilia - Четверг, 22.04.2010, 07:03

УмничкаДата: Среда, 23.06.2010, 11:11 | Сообщение # 27
Старшая группа
Со времени последней моей диеты прошло больше месяца. Сами собой слетели ещё 3кг biggrin . Общий результат с 1 марта - 10кг.
Сказать, что я довольна - это не то! Откуда-то появилось время и силы на гимнастику (занялась "проблемными" зонами tongue ). Раньше муж говорил: "Люблю мою пышечку!", а теперь: "Ещё немного надо тут убрать и здесь подкачать!", но я не сержусь, я только рада. Из р.52-54 - это последние 3 года, перешла на р.46-48.
А интимные отношения просто ураган cool - я не хвастаю, я удивлена, что от моего похудения так много перемен!
Сейчас придерживаюсь нескольких правил - не ем после шести (бываю правда исключения - к примеру, в гостях), на завтрак - только чай или кофе с кусочком сыра или сухариком, практичеки не ем мучного (если делаю оладьи - то кабачковые или морковные и в духовке - так вкуснее и жира немного) и раз в неделю разгрузочный день на кефире. Хочется сбросить ещё 7-8кг, раздумываю как wacko biggrin ?

InsarionДата: Суббота, 27.08.2011, 14:51 | Сообщение # 28
Новорожденный
Попробуйте водную диету, в день необходимо выпивать по 8 - 12 стаканов чистой воды и желательно отказаться от соленостей, так как соль препятствует выходу воды из организма. Воду необходимо выпивать за полчаса до принятия пищи и спустя пару часов после принятия пищи, во время еды пить нельзя

Инсар Шарафутдинов

Форум » Форум нашей семьи » Кулинарная страничка » Какая диета лучше?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2017 Хостинг от uCoz